Екатеринбург1
  1. Автокомпас
  2. Каталог запчастей
  3. Аксессуары
  4. Коврики
  5. Автомобильные универсальные коврики Champion SEINTEX 00083 V WIXCU 1437088016

Автомобильные универсальные коврики Champion SEINTEX 00083 V WIXCU 1437088016

Нет на складе
Производитель
  • Код товара: 1437088016
  • Артикул, номер: V WIXCU 1437088016 00083
  • Цвет: Черный
  • Особенности: Универсальные
  • Назначение: для салона
  • Материал: Резиновые
Выгодная цена
Гарантия бренда
Быстрая доставка
Возврат онлайн
Точная установка
Описание

  • Качественная резина (нет неприятного запаха);
  • Увеличенная высота бортов;
  • Глубокий рисунок коврика;
  • Разработаны специально для отечественных автомобилей.

otech.jpg

Универсальные коврики специально изготовлены для отечественных автомобилей. При разработке универсальных ковриков были рассмотрены различные варианты дизайна. Конструкторы учли пожелания клиентов и выпустили коврики с оптимальными параметрами.

Универсальные коврики Seintex отличает высокое качество резины. Она не имеет неприятный запах благодаря использованию специальных добавок. Резина нетоксична и безопасна для аллергиков. Отдельное внимание уделяется форме и дизайну универсальных ковриков. Учтены пожелания по рисунку, высоте бортов, жесткости, окантовки, упаковки и товарному виду. Благодаря увеличенной высоте бортика такой коврик можно легко вынуть и не запачкать салон.

Особенности:

  • Гарантия на продукцию 1 год
Компания Seintex является известным производителем автомобильных ковриков. Эта российская компания специализируется на производстве ковриков из полиуретана и резины, предназначенных для широкого ассортимента автомобилей. Коврики Seintex популярны благодаря их высокому качеству, долговечности и доступной цене. Они прекрасно защищают пол автомобиля от грязи, воды и износа. Продукция Seintex обычно включает: 3D Коврики: Эти коврики выполнены таким образом, чтобы идеально подходить к интерьеру конкретных моделей автомобилей. Они имеют высокие бортики, которые помогают удерживать жидкости и грязь на коврике. Коврики для багажника: Спроектированы так, чтобы защитить багажное отделение автомобиля от загрязнения. Также могут иметь высокие борта. Универсальные коврики: Они могут подходить для многих моделей автомобилей и могут требовать подрезки для подходящего размера. Коврики из резины: Легко моются и прочны, представляют собой универсальное решение для защиты пола вашего автомобиля. Seintex использует современные технологии и материалы, которые обеспечивают высокое качество и долговечность их продуктов. Коврики часто оснащены специальными фиксаторами, которые предотвращают их скольжение в процессе эксплуатации.
Проверка применимости
Введите правильный VIN код
Например: WAUZZZF16KD032574
Аналоги
Загрузка...